• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, Олимпийская деревня, 1 Фойе зала им.Рахманинова

"Любимцы судьбы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
21 ноября 2018 c 18:00 до 18:40
Москва
Олимпийская деревня, 1 Фойе зала им.Рахманинова

Встреча с дирижёром и скрипачом Юлианом Рахлиным

 

Московская Филармония и way2art.club продолжают совместный просветительский проект "Лекции перед концертами" 

 

   Невозможно обаятельный денди, всегда долгожданный гость, даже если недавно виделись, и уж точно не оставляющий равнодушным музыкант, Юлиан Рахлин совершенно заслуженно пользуется огромной любовью каждого, кто с ним знаком — и совершенно не важно, знакомы вы лично или просто однажды слышали его на концерте.

Несмотря на то, что Юлиан играет в Москве, пожалуй, чаще многих других мировых звёзд первой величины, поговорить с ним перед концертом и задать ему любые вопросы о карьере, планах и взглядах на современный музыкальный мир -- возможность для слушателей всё же уникальная. Однако о Моцарте и Чайковском, о Фигаро, о "Патетической" симфонии и "Мангеймском крещендо" не забудем тоже.

 

 
 
 

Послушаем фрагменты записей, зададим нашему гостю все возможные вопросы, заразимся любовью к музыке и войдём в концертный зал готовыми к её восприятию. 

 

Модератор беседы —  основатель way2art.club, артист камерного оркестра "Виртуозы Москвы" Юрий Дашевский.

 

 
Вход на лекцию свободный при наличии билета на концерт, просим регистрировать ваше участие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше