• 15 апреля 2016, пятница
  • Москва, Космодамианская наб., 52 стр 8

"Минимализм: зачем?" Лекция Юлии Бедеровой перед концертом Антона Батагова и ансамбля N'Caged

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2925 дней назад
15 апреля 2016 c 17:45 до 18:45
Москва
Космодамианская наб., 52 стр 8

Совместный проект клуба Way2Art и Московского Дома Музыки — лекции перед концертами. Огромная популярность концертов Антона Батагова не обязательно предполагает полную осведомленность аудитории относительно той музыки, которая будет на этих концертах звучать, тем более, что в основном исполнения в этот вечер 15 апреля будут премьерными для Москвы. Рассказ об авторах музыки, истории создания произведений и погружение в общую ситуацию вокруг них сделает концерт еще интересней для слушателей. Лектор — известный музыкальный критик, эксперт "Золотой маски", в разные годы обозреватель "Коммерсанта", "Сегодня" и многих других ведущих изданий, Юлия Бедерова

Лекция посвящена одному из самых популярных направлений современной академической музыки — Минимализму и его представителям, произведения которых будут исполнены в этот же вечер на концерте в Камерном зале Дома Музыки.

Лекция проводится в Музее Е.Ф. Светланова, непосредственно перед входом в Камерный зал.

В программе концерта:

Джон Кейдж. Living Room Music

Николай Скачков. Alleluia (первое исполнение)

Антон Батагов. Рояль / октябрь 2005 (первое исполнение в Москве)

Quartet.ru (первое исполнение в России)

Расскажи мне (песня на стихи Джорджа Гуницкого) (первое исполнение)

Билеты на концерт приобретаются отдельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше