• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, Космодамианская наб., 52 стр.8 Дом Музыки, фойе Камерного зала

Concert Talk или Концерт с толком. “Лицом к людям”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2288 дней назад
22 декабря 2017 c 18:00 до 18:40
Москва
Космодамианская наб., 52 стр.8 Дом Музыки, фойе Камерного зала

Встреча с Павлом Кармановым перед концертом абонемента "Нормальная музыка. Премьеры и не только». Московский международный дом музыки и way2art.club продолжают совместный просветительский проект "Concert Talk / Концерт с толком"

 

Московский международный дом музыки и way2art.club продолжают совместный просветительский проект "Concert Talk / Концерт с толком" 

 

На встрече перед декабрьским концертом абонемента «Нормальная музыка. Премьеры и не только» мы вместе с композитором Павлом Кармановым, героем этой программы, обсудим, почему авторы не любят, когда их творчество награждают стилистическим ярлыком. Поговорим о том, что такое поставангардизм, репетитивные техники, «новая простота», определим, откуда вообще растёт такое явление как «минимализм» в музыке, почему оно так популярно в кино и какие порой неожиданные формы принимает у столь разных композиторов – изящного стилизатора и мастера оркестрового письма Десятникова, неистового виртуоза-виолончелиста, неотразимого любимца виолончельных фестивалей Соллима и позитивного лирика и романтика, властелина ре-мажора Павла Карманова.
 
 
 

Модератор беседы — композитор, доцент РАН им. Гнесиных Пётр Климов.

Картинки по запросу Пётр Климов

 

 

Вход на лекцию свободный при наличии билета на концерт, необходима регистрация

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше